Hosoda EISHO (actif 1780-1800) et Tanagawa SHUCHO (actif 1789-1803)

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Hosoda EISHO (actif 1780-1800) et Tanagawa SHUCHO (actif 1789-1803) L'une représentant deux musiciennes, l'autre, de deux personnages, encadrées sous verre ; usures Dimensions : 62 x 11 cm, 61 x 11 cm Provenance : ancienne collection Karl BRULIN, référence 232 & référence 88
Mes ordres d'achat