JAPON, début du XXe siècle. Broderie

Lot 19
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON, début du XXe siècle BRODERIE en soie brodée à décor de deux chiots dans un chenil, encadrée sous verre Dimensions : 27 x 20,2 cm
Mes ordres d'achat