JAPON - Période SHOWA (1926-1989). Plateau

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
JAPON - Période SHOWA (1926-1989) PLATEAU en laque de forme carré à décor de fleurs épanouies. 22,3 x 23,5 cm Accidents Provenance : collection Karl BRULIN, référence 193.
Mes ordres d'achat