JAPON, XVIIIe siècle. Paire de vases

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
JAPON, XVIIIe siècle PAIRE DE VASES cornets en porcelaine Imari à décor de fleurs (pivoines et cerisiers) et feuillages, montés en lampe ; l'un restauré H. vase : 30 cm
Mes ordres d'achat