JAPON, XIXe siècle. Paire de vases

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
JAPON, XIXe siècle. PAIRE DE VASES couverts en porcelaine Imari côtelés, à décor de pivoines, cerisiers et chrysanthèmes H. : 29 cm
Mes ordres d'achat