JAPON, époque Showa (1926-1989).

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
JAPON, époque Showa (1926-1989). GROUPE en porcelaine représentant une femme en kimono allaitant son enfant Usures au décor 9 x 21 x 12 cm Provenance : ancienne collection Karl BRULIN, référence 888.
Mes ordres d'achat