JAPON, première moitié du XXe siècle

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
JAPON, première moitié du XXe siècle CHAT couché en porcelaine à décor polychrome et or. Fêle et usures à l'or. 9,8 cm ; L. : 25 cm ; l : 15 cm
Mes ordres d'achat