JAPON - époque Meiji (1868-1912). Brûle-parfum

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
JAPON - époque Meiji (1868-1912) BRÛLE-PARFUM tripode couvert en bronze, la panse renflée, à décor de motifs archaïsants, le couvercle ajouré et surmonté d'un kilin, socle en bois H. : 16 cm Provenance : Collection Karl BRULIN, référence 986.
Mes ordres d'achat