JAPON, fin du XIXe/début du XXe siècle

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
JAPON, fin du XIXe/début du XXe siècle TROIS COUPES en laque à décor en hiramaki-e or de grues et pins, le revers laqué rouge Diam. de 9,4 à 12 cm
Mes ordres d'achat