Bague en or sertie de diamants, elle est... - Lot 119 - Brissonneau

Lot 119
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Bague en or sertie de diamants, elle est ornée en son centre d'une montre miniature à une aiguille. Vers 1780. (accident à l'émail). Dans son étui en galuchat. Poids brut 9 g.
Mes ordres d'achat