Cafetière en argent uni, le bec verseur à... - Lot 146 - Brissonneau

Lot 146
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Cafetière en argent uni, le bec verseur à décor d'un mufle de lion reposant sur une base pleine moulurée, ornée d'armoiries surmontées d'une couronne comtale. Paris 1818-1838. Orfèvre Ruchmann. Poids brut 966 g
Mes ordres d'achat