Petit flacon à sel en oeil de tigre, le couvercle... - Lot 202 - Brissonneau

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Petit flacon à sel en oeil de tigre, le couvercle sur charnière et la monture en or à décor feuillagé. Dans son écrin monogrammé JF marqué Marret Frères. Complet de son bouchon intérieur. Fin du XIXe siècle. L. 7 cm Poids brut 31 g
Mes ordres d'achat