Ensemble comprenant une clochette de table,... - Lot 208 - Brissonneau

Lot 208
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble comprenant une clochette de table, la prise en forme de lyre, et une paire de flambeaux de toilette en bronze. Époque Restauration. (manque les bobèches). H.12,5 cm
Mes ordres d'achat