Bougeoir à main en laque à décor feuillagé... - Lot 210 - Brissonneau

Lot 210
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bougeoir à main en laque à décor feuillagé sur fond brun, orné d'une monture en bronze cisélé à décor de feuilllages et fleurs. Époque Louis XV. (accidents). L. 17 cm
Mes ordres d'achat