Bougeoir à main en laque à décor or d'un... - Lot 211 - Brissonneau

Lot 211
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bougeoir à main en laque à décor or d'un paysage sur fond brun, orné d'une monture en bronze ciselé à décor de feuilllages, fleurs et frises de perles. Époque Louis XV. (accidents). L. 16,5 cm
Mes ordres d'achat