Verrière en tôle laquée à fond bleu à décor... - Lot 217 - Brissonneau

Lot 217
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Verrière en tôle laquée à fond bleu à décor chinois, le bord crénelé à deux anses latérales. Époque Louis XV. (petits accidents). L. 30,5 cm
Mes ordres d'achat