Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 222 - Brissonneau

Lot 222
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumières à décor de feuillages et enroulements. Début de l'époque Louis XV. H. 45 cm
Mes ordres d'achat