Paire de chenets en bronze ciselé à décor... - Lot 226 - Brissonneau

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de chenets en bronze ciselé à décor d'un pot-à-feu reposant sur une base terminée par des enroulements, les fers décorés de volutes. Première moitié du XVIIIe siècle. H. 34,5 L. 20 P. 52 cm
Mes ordres d'achat