Tabouret en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 228 - Brissonneau

Lot 228.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Tabouret en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages et coquilles. Il repose sur des pieds cambrés terminés par un enroulement. Époque Louis XV. (restauration aux bouts de pied). H. 37 L. 54 P. 40 cm
Mes ordres d'achat