Fauteuil de bureau en bois mouluré à dossier... - Lot 229 - Brissonneau

Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Fauteuil de bureau en bois mouluré à dossier gondole, accotoirs en coup de fouet, il repose sur des pieds cambrés. Époque Louis XV. (restaurations et renforts). H. 80 L. 59 P. 50 cm
Mes ordres d'achat