Grande glace à parecloses en bois doré à... - Lot 233 - Brissonneau

Lot 233
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Grande glace à parecloses en bois doré à riche décor sculpté de feuillages, rinceaux et dragons. Elle est surmontée d'un large fronton orné en son centre d'un cartouche en coquille à mascaron grimaçant. Vers 1730. (accidents). H. 215 L. 132 cm
Mes ordres d'achat