Baromètre thermomètre en bois mouluré et... - Lot 242 - Brissonneau

Lot 242
Estimation :
500 - 600 EUR
Baromètre thermomètre en bois mouluré et sculpté de forme ovale il est surmonté d'un trophée. Cadran signé Rane place d'Espagne à Clermont. (accidents). Époque Louis XVI. H. 84 cm
Mes ordres d'achat