SÈVRES

Lot 165
Estimation :
2000 - 2500 EUR
SÈVRES
Vase oblong nommé vase d'Angers en porcelaine émaillée blanche à décor en léger relief de tiges feuillagées. Daté dans le col 1897. Il repose sur une base circulaire en bronze argenté, marqué "manufacture de ns". H. 63 cm
Mes ordres d'achat