Petite broche plaque en platine et or, à... - Lot 214 - Brissonneau

Lot 214
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Petite broche plaque en platine et or, à contours mouvementés et à décor ajouré, sertie de diamants de taille brillantée ancienne et de taille rose et de saphirs calibrés. Epoque 1925-1930. Poids brut 7,8 g
Mes ordres d'achat