Deux petits vases turquoises et un gobelet... - Lot 85 - Brissonneau

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Deux petits vases turquoises et un gobelet émaillé vert. Chine, dynastie Qing, XVIIIe siècle. H. 14,5 cm et 4,5 cm
Mes ordres d'achat