Grand disque en jade, Bi. Chine, époque Ming,... - Lot 98 - Brissonneau

Lot 98
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Grand disque en jade, Bi. Chine, époque Ming, XVIe-XVIIe siècle Décoré sur chaque face de trigrammes et masques d'animaux fabuleux. D. 27,5 cm
Mes ordres d'achat