Plateau de cabaret rond en argent ajouré,... - Lot 126 - Brissonneau

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Plateau de cabaret rond en argent ajouré, il repose sur trois pieds griffe. Travail étranger du XIXe siècle. Poinçon de maitre orfèvre. Poids 385 g
Mes ordres d'achat