Suite de six verres à vin en cristal teinté... - Lot 149 - Brissonneau

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de six verres à vin en cristal teinté tailllé reposant sur un piédouche. Vers 1900. H. 12,5 cm On y joint cinq verres à pans coupés reposant sur un piédouche et deux gobelets à décor doré de la seconde moitié du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat