Jardinière ovale en cuivre repoussé à décor... - Lot 154 - Brissonneau

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Jardinière ovale en cuivre repoussé à décor de godrons, prises en forme de mufle de lion, elle repose sur des pieds griffes. Style du XVIIe siècle. H. 19 cm
Mes ordres d'achat