L'Annonciation Tempera sur bois. Moyen-Orient,... - Lot 196 - Daguerre

Lot 196
Estimation :
1300 - 1700 EUR
L'Annonciation Tempera sur bois. Moyen-Orient, début du XXe siècle. (fentes, restaurations). 25 x 19 cm
Mes ordres d'achat