LONGWY

Lot 211
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
LONGWY
Paire de vases à section carrée à deux anses en forme d'éléphant et anneaux à fond turquoise, décor polychrome imitant le cloisonné; orné de paons et faisans sur des rochers fleuris dans le style chinois. Fin du XIXe siècle. H. 31 cm
Mes ordres d'achat