Statuette en grés de Bizen, représentant... - Lot 159 - Daguerre

Lot 159
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Statuette en grés de Bizen, représentant Daruma assis en tailleur, les mains jointes, vêtu et capuchonné d'un grand manteau. Japon, circa 1900. (accidents à la capuche, fêle). H. 23,5 cm
Mes ordres d'achat