Paire de vases en bronze de forme balustre... - Lot 167 - Daguerre

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de vases en bronze de forme balustre reposant sur une base, à décor en relief, d'oiseaux perchés sur des branchages, deux dragons sur le col formant les anses. Japon, fin de l'époque Meiji, début du XXe siècle. H. 30,8 cm
Mes ordres d'achat