Isidore DAGNAN (1794-1873)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Isidore DAGNAN (1794-1873)
Le pont Saint-Bénézet à Avignon Crayon et rehauts de gouache blanche. Signé et daté 14 août 1835 en bas à droite. 20 x 32 cm Dessin à rapprocher du tableau lot 51 de cette vente.
Mes ordres d'achat