Grand plateau de service en argent vermeillé... - Lot 110 - Daguerre

Lot 110
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Grand plateau de service en argent vermeillé à bord mouluré feuillagé, le bassin gravé de guirlandes fleuries. Orfèvre G. Keller, Paris. Poinçon Minerve. 79,5 x 52 cm Poids environ 5 kg 400
Mes ordres d'achat