Service à thé et à café en argent et plateau... - Lot 111 - Daguerre

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Service à thé et à café en argent et plateau en métal, à décor de feuillage, frise de rubans ornée de noeud. Chiffré sur la panse. Poinçon Minerve. Poids 1051 g
Mes ordres d'achat