Brûle-parfum en porcelaine Imari, à décor... - Lot 117 - Daguerre

Lot 117
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 12 800EUR
Brûle-parfum en porcelaine Imari, à décor de fleurs, prises latérales carrées, il repose sur un piédouche. Monture en argent ciselé et ajouré. Poinçon d'ouvrage non chargé, 1717-1722. H. 18 cm
Mes ordres d'achat