Pot couvert à décor Imari polychrome, monture... - Lot 119 - Daguerre

Lot 119
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Pot couvert à décor Imari polychrome, monture en argent mouluré et ciselé, prise mobile. Poinçons 1717-1722. (accidents). H. 17 cm
Mes ordres d'achat