Moutardier en porcelaine de la Chine à décor... - Lot 120 - Daguerre

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Moutardier en porcelaine de la Chine à décor de volatiles. Monture en argent ornée de godrons et feuillages. Poinçon de décharge, Paris 1732-1738. H.11,5 cm (accidents).
Mes ordres d'achat