FAIENCE DE L'EST

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
FAIENCE DE L'EST
Brasero en céramique vernissée blanche et verte ajourée avec anses et couvercle. XVIIIe siècle. H. 40 cm (accidents). Provenance: collection Maurice Fenaille.
Mes ordres d'achat