SÈVRES

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
SÈVRES
Deux jattes à feuille de chou à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés bleu et or sur les bords. Marquées: LL entrelacés, lettres-date N et T pour 1766 et 1772. XVIIIe siècle, années 1766 et 1772. D. 25,5 cm
Mes ordres d'achat