Boîte à quadrilles en bois laqué rouge à... - Lot 205 - Daguerre

Lot 205
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Boîte à quadrilles en bois laqué rouge à décor doré de rinceaux. Elle comprend quatre boîtes de même décor. XVIIIe siècle. (usures). H. 4 L. 18,5 P. 14 cm
Mes ordres d'achat