Banquette en hêtre laqué à dossier plat surmonté... - Lot 215 - Daguerre

Lot 215
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Banquette en hêtre laqué à dossier plat surmonté de pommes de pin. Elle repose sur quatre pieds cannelés et rudentés. Époque Louis XVI. (restauration). H. 81 L. 150 P. 50 cm Provenance: collection prince Jean Michel de Shouberski- Elokhov. Ancienne collection Hubert de Givenchy.
Mes ordres d'achat