Fauteuil de même provenance en acajou et... - Lot 221 - Daguerre

Lot 221
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Fauteuil de même provenance en acajou et placage d'acajou, dossier plat carré, accotoirs en rouleau et balustre, il repose sur des pieds balustre à l'avant, sabre à l'arrière. Estampillés Jacob.D Rue Meslée. Etiquette manuscrite «Mr Lebrun». Époque Consulat. H. 94 L. 62 P. 52 cm En suite avec le lot 220.
Mes ordres d'achat