Bergère en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 226 - Daguerre

Lot 226
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Bergère en acajou et placage d'acajou, le dossier renversé, accotoirs droits soutenus par une sphinge, il repose sur des pieds avant griffes, et sabre à l'arrrière. Début de l'époque Empire. (transformation). H. 85 L. 66 P. 67 cm
Mes ordres d'achat