Barre de cheminée en bronze ciselé, patiné... - Lot 232 - Daguerre

Lot 232
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Barre de cheminée en bronze ciselé, patiné et doré à décor de rosaces et de feuillage, elle est flanquée de deux bornes ornées de pots fumants. Marquée BD. Époque Empire. L. 105 H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat