Paire de groupes en bronze représentant un... - Lot 242 - Daguerre

Lot 242
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Paire de groupes en bronze représentant un joueur de vielle et une vendeuse de pain. Bronze à patine brune. Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. H. 33 et 34 cm
Mes ordres d'achat