Miroir de toilette en bronze à décor d'un... - Lot 239 - Daguerre

Lot 239.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Miroir de toilette en bronze à décor d'un indien tenant un rameau dans une main et un miroir dans l'autre. il repose sur un socle mouluré orné d'attributs. Époque Louis-Philippe. H. 44,5 cm
Mes ordres d'achat