Lot 100
30 000 - 35 000 EUR
Résultat : 150 000 EUR

Collier composé de quarante-neuf perles fines et dix perles de culture en chute, le fermoir en or jaune et platine serti d'un diamant demi taille. Accompagné d'un certificat du laboratoire LFG. L. 49,5 cm D. 6/9,8 mm Poids brut 39,5 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes