Lot 105
12 000 - 15 000 EUR
Résultat : 15 000 EUR

Importante broche en forme de fleur à cinq pétales ornée d'une perle fine de mandarin encadrée de cinq rubis, les pétales sertis de diamants taillés à l'ancienne, certains de couleur brune, jaune madère ou cognac. D. 5 cm Poids brut 47,8 g - Poids de la perle 11,96 ct D. 11,5 x 11,9 mm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes